Новогодняя выставка ручного творчества Artizzavr, собирает гостей в 4 раз.
Новый год - самый яркий праздник, на котором принято дарить подарки, а самыми лучшими подарками считаются подарки сделанные руками.
В ТРЦ Муссон на площадке у ледового катка состоится ярмарка изделий ручной работы (hand made) «Artizzavr-рожденный, чтобы творить».
Выставка Артиззавр существует в Севастополе уже терий год, и это будет уже четвертая ежегодная выставка. За это время мастера росли и развивались, радовали своими работами и разнообразными техниками, многие посетители приобрели для себя и близких интересные вещи, научились многому на наших мастер-классах.
Выставка «Artizzavr» стала хорошо известна за пределами Севастополя, к нам приезжают мастера более чем с 17-ти регионов Украины. Вот и в новогодних выставках будут принимать участие не только крымские мастера, но мастера с других областей. К нам едет Запорожье, Донецк, Харьков, Киев и даже Санкт-Петербург.
На ярмарке будут представлены: авторские и интерьерные куклы, косметика и мыло ручной работы, латунные изделия, бисерная флористика, сумки из кожи, обложки на паспорта, декупажные вещи, скрапбукинг, а также большой выбор бижутерии из разнообразных материалов: шерсть, камни, металл, полимерная глина, стекло, бисер.
Приходите на выставку Artizzavr, подарите себе новогодний праздник!
Artizzavr – это мир в большом городе, который ломает все стереотипы и вдохновляет на творчество
Официальная группа http://vk.com/artizzavr
Организаторы:
- Плашихина Алёна - 050-134-61-77
- Гетман Алеся - 099-920-06-15