В Севастополе Тина Кароль «отожгла» по полной и сломала микрофонную стойку [фото, видео]

Поклонники певицы остались довольны ее выступлением

В Севастополе 6 июля на площади Нахимова чествовали футбольную команду города - поздравляли с днем рождения и выходом в Премьер-лигу.

По этому случаю в город-герой приехали российские и украинские звезды - Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Александр Маршалл и другие.

Напомним, на дне рождения ФК «Севастополь» выступили Агутин, Кобзон и Маршалл [фото, видео]. Праздник на площади Нахимова завершился салютом.

Многим запомнилось впечатляющее выступление Тины Кароль. После тяжелой утраты мужа, певица, похоже, вернулась к привычному ритму жизни и, как в старые времена, подарила своим поклонникам незабываемый заряд позитива.

Кароль порадовала Севастополь своими популярными композициями - "Не бойся, мальчик", "Полюс притяжения", "Выше облаков". Во время исполнения одной из песен, певица энергично кокетничала с гитаристом и в порыве эмоций даже сломала стойку от микрофона.

Тина была облачена в светло-голубую рубашку и такого же тона юбку ниже колена, она пела, танцевала и «зажигала» по полной, по-настоящему впечатлив своих фанатов.