Совсем скоро - финал конкурса «СтудМиссУкраина-2013»
В Киев со всей Украины съезжаются участницы конкурса «СтудМиссУкраина-2013». За титул самой красивой студентки борются 25 девушек. В этом году Крым представляет наша землячка- Александра Шевцова.
Напомним, Севастопольская красавица представит Крым на всеукраинском конкурсе «СтудМисс Украина» [фото, видео]
Севастопольская студентка будет бороться в Киеве с 25 лучшими девушками страны [блиц, фотосет]
Севастопольская студентка борется в Киеве за корону «СтудМисс Украины» [голосование]
Конкурс состоится 19 октября, но девушки приехали за неделю до финала. Каждый день у них расписан до минуты. Подъем в 9.00 и приезд обратно в хостел только к полуночи. Конкурсантки не успевают даже помыться и отдохнуть. Весь день, за девушками следует камера. Как они проводили день показывают в вечернем шоу по ТВi.
Красавицы знакомятся, рассказывают о себе и посещают мастер-классы. В первый день встречи они общались с пианистом-виртуозом Евгением Хмарой, участником проекта «Украина Мае Талант». На следующий день девушки тренировались в фитнес зале у знаменитой чемпионки мира по финтес-бикини Анастасии Литвиненко.
16 октября девушки со знаменитостью в ресторанном мире Маргаритой Сичкарь. Ресторатор поделилась с конкурсантками своим опытом ведения бизнеса и дала ценные жизненные советы.
Организаторы обещают девушкам много интересных и насыщенных дней, однако, участницы остаются в неведении, что их ожидает дальше.