
13:47, 16 мая 2012 г.
В Севастополе проходит тренинг для молодых предпринимателей
В севастопольском курортном комплексе «Аквамарин» в рамках проекта молодежного предпринимательства Фонда народного депутата Украины Павла Лебедева проходят семинары-тренинги по маркетингу, стратегии бизнеса и конкуренции.
«Это третий семинар, который мы проводим в рамках «Программы развития молодежного и социального предпринимательства Севастополя». Первые занятия были направлены на базовые сведения о молодежном предпринимательстве и социальном бизнесе. Тренинг по программе MBA уже представляет собой специализированный пакет знаний, которые касаются маркетинга и позиционирования бизнеса в условиях конкуренции. Участники тренинга могут получить исчерпывающую информацию об интересующей их сфере ведения бизнеса», – говорит координатор проекта Артем Нуров.
Из сотни желающих посетить четырехдневный тренинг по программе MBA было отобрано 30 участников. Для слушателей участие в семинаре бесплатное, все затраты берет на себя Фонд Павла Лебедева. Занятия ориентированы на руководителей компаний, работающих в условиях рыночной конкуренции, а также на студентов, планирующих свою будущую карьеру в области маркетинга.
Занятия проводит опытный тренер МВА, практикующий консультант по маркетингу и вопросам управления Юрий Давыдов. Он работал с ведущими мировыми компаниями, такими как Samsung Electronics, Bosch-Siemens, поэтому его опыт исследовательской и практической работы позволит участникам семинара ознакомиться с авторскими методиками, используемыми в настоящий момент в успешных мировых компаниях.
«Если школа дает базовые знания, а высшее образование обучает тому, где найти знания, то программа МВА учит тому, как найти ответы, когда готовых знаний нет», – подчеркнул Юрий Давыдов, открывая семинар.
Помимо курса теоретических знаний, слушатели тренинга могут принять участие в так называемых «деловых играх», в ходе которых они осваивают навыки позиционирования бренда, управления коммуникациями, учатся выбирать целевой рынок покупателей. В завершение тренинга 20 мая будущие и настоящие бизнесмены получат сертификаты о прохождении курса МВА.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии