
14:20, 1 июня 2012 г.
В Севастополе Дед Мороз будет учить детей правилам дорожного движения
Сегодня в 15 часов в детском эко-парке «Лукоморье» в Севастополе пройдет акция «Внимание! Дети на дороге!», посвященная Международному дню защиты детей.
Как сообщил агентству «Контекст-Крым» владелец «Лукоморья» Николай Помогалов, уже 4-й сезон в связи с началом летних каникул на территории эко-городка будут учить детей соблюдать правила дорожного движения. «В связи с тем, что начались летние каникулы, и дети часто остаются без присмотра взрослых, обучить их правилам дорожного движения особенно важно», — отметил Н.Помогалов.
По его словам, обучение пройдет в виде соревнований и квестов. В частности, участников проверят на знание правил дорожного движения, затем ребята продемонстрируют свои знания на практике, проехав специальный участок в тележках из супермаркета, а после будут производить на тележках замену колеса и т.д.
Как отметил Н.Помогалов, специально на детский праздник приедет Дед Мороз, чья летняя резиденция располагается в «Лукоморье». Он возглавит жюри конкурса.
Помимо конкурсной программы показательные выступления перед собравшимися устроят сотрудники спецподразделения «Беркут». Также выступит духовой оркестр МВД. А кондитерский цех подарит конкурсантам вкусные торты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии