• Главная
  • Под Севастополем зафиксировано землетрясение
22:33, 16 апреля 2013 г.

Под Севастополем зафиксировано землетрясение

По информации пресс-службы Республиканского комитета Крыма по строительству и архитектуре, в период с 5 по 13 апреля Крымской сетью станций зафиксировано одно слабое землетрясение с эпицентром в 118 км от Севастополя. При этом на самом побережье толчков не ощущалось.

землетрясение

землетрясение

  Еще два землятресения магнитудой 2,8 балла (в эпицентре до 3 баллов) и 4,1балла (в эпицентре до 4.5-5.0 баллов) было зафиксирована в близлежащей от полуострова зоне – районе Вранча (Румыния) и на Западном Кавказе. Интенсивность последнего в районе г. Сочи составила 3 балла.

Напомним, что в  марте и апреле этого года уже было зафиксировано два слабых землетрясения – в акватории Черного моря на расстоянии  60 км от Севастополя и с эпицентром в 25 км от Ялты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...