
10:10, 28 июня 2013 г.
Мистер Твистер - очередной министр? Жителям Севастополя олигарх Новинский скоро начнет сниться в кошмарах [фото]
Реклама кандидата в депутаты Верховной Рады заполонила город-герой
Владелец "заводов, газет, пароходов" Вадим Новинский атакует Севастополь своей рекламой.
Экс-гражданин Российской Федерации, владелец «Смарт-холдинга» Вадим Новинский не оставил жителям Севастополя другого выбора, заняв всю рекламную плоскость города своей агитацией на предстоящих довыборах в Верховную Раду. Об этом сообщает интернет-журнал NikLife.
Как пишет издание, вся наружная реклама, как в Севастополе, так и вдоль Симферопольской и Ялтинской трасс пестрит портретами Новинского, в частности, активно рекламируют олигарха местная пресса и телевидение.

Напомним, что ЦИК зарегистрировала президента группы компаний «Смарт-холдинг» Вадима Новинского кандидатом в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №224 (город Севастополь) на промежуточных выборах народного депутата, запланированных на 7 июля.
Стоит отметить, что согласно статье 76 Конституции Украины народным депутатом Украины может быть гражданин Украины, который на день выборов достиг 21 года, имеет право голоса и проживает в Украине на протяжении последних пяти лет.
Как сообщалось ранее, россиянин Вадим Новинский стал гражданином Украины лишь в мае прошлого года «за выдающиеся заслуги перед страной» в соответствии с указом президента Виктора Януковича.

И несмотря на то, что бизнесмен идет в Раду как самовыдвиженец, тот уже заявил, что если станет депутатом, то примкнет к Партии регионов.
Известно, что ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан» входит в состав группы «Смарт-холдинг», владельцем которой является бизнесмен Вадим Новинский. Также среди активов Новинского - ПАО «Херсонский судостроительный завод» и Черноморский судостроительный завод. Как известно, 90,25% акций ЧСЗ принадлежит ПАО «Херсонский судостроительный завод». В состав субхолдинга «Смарт-холдинг» также входит порт «Очаков».
Читайте также:
В предвыборной гонке Севастополя случился массовый исход кандидатов с «дистанции». Сразу 12 человек отказались баллотироваться в Верховную Раду.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии