• Главная
  • Севастопольский милиционер, убивший охранника, с утра вел себя подозрительно [фото, видео]
19:40, 4 июля 2013 г.

Севастопольский милиционер, убивший охранника, с утра вел себя подозрительно [фото, видео]

Сотрудники торгового центра, в котором произошла стрельба, заметили странности в поведении парня

Сегодня утром в центре Севастополя прогремели выстрелы. Сотрудник ОГСО, охранявший ювелирный магазин по улице Одесской, 29, застрелил охранника супермаркета АТБ.

Напомним,  в Севастополе убит сотрудник супермаркета [видео]

Севастопольского милиционера, застрелившего сотрудника супермаркета, проверяют медики [видео]

Сотрудники торгового центра "Очаковский" вспоминают, что молодой охранник, которого многие хорошо знают, сегодня с утра вел себя странно.

- Я удивилась сегодня, увидев его около 9.30 не на крыльце магазина, где он обычно ждет, пока откроют дверь, после чего выставляет на улицу цветы, а в углу у лестницы, ведущей вниз. Он действительно выглядел странно, весь дрожал, это было видно, отрывисто поздоровался в ответ, - рассказала 0692.ua сотрудница ТЦ "Очаковский". 

На городском форуме жительница Севастополя пишет примерно то же: "Охранник ОГСО сначала положил всех на пол, потом применил оружие. По словам свидетелей, он с утра вел себя очень подозрительно, рассказывал, что под магазин подкоп роют..."

- Он всегда улыбается, здоровается, тихий, спокойный парень. Сегодня я обратил внимание, что с ним что-то не так... Когда здоровался с ним утром, примерно в 10 часов, заметил, что он дрожит, рука холодная и влажная. Думаю, одно из двух - или он был под каким-то допингом, или очень сильно чем-то напуган, - поделился с 0692.ua сотрудник ТЦ "Очаковский".

Также работники торгового центра сообщили, что некоторые из них были сегодня в прокуратуре и давали свидетельские показания. Тело убитого охранника увозили из ювелирного магазина примерно в 13 часов.

photo

 

photo-1

Видео: Форпост

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...