
14:01, 25 сентября 2013 г.
Аферист насобирал денег на домофоны по всему Севастополю
Мошеннику дважды удалось обмануть людей
Многие жители Севастополя пострадали от деятельности мошенника-предпринимателя, который устанавливал домофоны.
Севастополец, как директор предприятия, обещал за определенную сумму и строго в определенный срок, установить домофон. Он брал деньги с заказчиков, перед началом работ, а дальше: тянул время, устанавливал не качественную аппаратуру или вовсе ничего не делал.
- Поставил он нам оборудование и неисправную дверь, после чего, прислал своего представителя, который дособирал деньги по дому, за установку домофона и исчез, - жалуется пострадавшая Вера Нагорняк.
От услуг мастера пострадали жители почти всех районов города, просто одним повезло чуть больше, чем другим – домофон в их подъезде установили. Правда, через некоторое время, в одной из квартир, сломалась трубка, чинить которую, так никто и не собирается.
- Домофон испортился, вызвали мастера. Спустя неделю, так никто и не пришел, а на телефонные звонки – отвечать перестали, - говорит еще одна пострадавшая Татьяна Вербина.
Найти афериста так и не удалось, по адресам находятся уже совсем другие фирмы. По телефону, также никто не отвечает.
Отчаявшиеся люди, в недоумении – где искать правду?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии