• Главная
  • В Севастополе продолжают искать парня и девочку [фото]
14:24, 1 октября 2013 г.

В Севастополе продолжают искать парня и девочку [фото]

Тех кто еще не сбежал из детского дома, водили с экскурсией на военный корабль

Руководство севастопольской милиции организовало для воспитанников детского дома № 1 экскурсию на военный корабль.

Ее предложил устроить для детей начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин, когда отвозил в детский дом трех воспитанников.

Вячеслав Васильевич сдержал слово, данное ребятам, и на выходных они отправились на военный корабль.

Экскурсия запомнится детям надолго. Ребята с увлечением слушали экскурсовода - представителя команды. Они ознакомились с бытом моряков, посмотрели кубрики, камбуз, посетили командный мостик. От их вопросов не было отбоя: «С какой скоростью движется корабль?», «Как происходит ориентация в открытом море?».

Как начальник криминальной милиции, педагогическим коллективом учебного заведения в детском доме для детей созданы все необходимые условия для комфортного проживания и отдыха. Однако, несмотря на проводимую работу, воспитанники детского дома оставляют учебное заведение.

Сейчас в розыске находится двое детей, воспитанников детского дома № 1, Жарова Ксения и Мезиной Александр.

Работники севастопольской милиции в очередной раз обращаются за помощью к севастопольцам, если вам что-либо известно о местонахождении этих детей, просьба сообщить по телефонам милиции: 54-41-81 или 102.

Читайте также:

В Севастополе пропал 17-летний парень [фото]

В Севастополе нашли пропавших мальчиков, 16-летнюю девочку они где-то «потеряли» [фото]

В Севастополе продолжают искать пропавших без вести девушек и парня [фото]

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...