• Главная
  • Севастопольцы устроили пикет у польского консульства [фото, видео]
14:24, 18 октября 2013 г.

Севастопольцы устроили пикет у польского консульства [фото, видео]

Общественники призвали поляков выступить против подписания Евросоюзом соглашения об ассоциации с Украиной

17 октября группа пророссийских активистов Севастополя не смогла передать свое письмо, адресованное премьер-министру и президенту Республики Польша, в генконсульство этой страны. В своем послании общественники призывают Польшу выступить против подписания Евросоюзом соглашения об ассоциации с Украиной, поскольку она не оказывает должный отпор партии «Свобода», пишет Новый регион.

- Как можно подписывать ассоциацию со страной, где фашистские преступники не только не осуждаются, но и приравниваются к героям?! Мы считаем, что эта страна, пока в ней произойдут изменения, недостойна быть в Евросоюзе! Мы предлагаем, чтобы пока военные преступники не будут осуждены, Польша не подписывала ассоциацию, – сказал общественник Владимир Тюнин.

Однако, несмотря на то, что общественники упорно звонили в калитку генконсульства, к ним никто не вышел. Теперь активисты намерены отправить письмо руководству Польши по электронной почте.

24

 

25

 

26

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...