• Главная
  • В Севастополе всего за несколько дней случилось 50 ДТП
15:30, 21 января 2014 г.

В Севастополе всего за несколько дней случилось 50 ДТП

В дорожных авариях травмированы 8 человек

За прошедшую неделю госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 50 ДТП, в которых 8 человек получили травмы.

В частности, 13 января в 17.20 на улице Багрия, напротив дома № 16, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (предположительно иномарка синего цвета), совершил наезд на мальчика 2002 года рождения, который в результате ДТП получил травмы и был доставлен в 5 горбольницу. Водитель с места происшествия скрылся.

В Севастополе ищут водителя, который сбил 11-летнего мальчика и скрылся

15 января 17.45 водитель «Опеля» у 8 дома на улице Маринеско сбил 54-летнюю женщину которая после этого с травмами попала в 1 горбольницу.

А 17 января в 14.10 27-летний водитель «Мерседеса» на перекрестке улиц Шабалина и Хрусталева, при выезде с «АЗС» не уступил дорогу автомобилю «Шкода», который двигался по главной дороге со стороны улицы Гоголя в направлении улицы Токарева. В результате ДТП травмирован водитель автомобиля «Шкода».

Сотрудники УГАИ обращаются ко всем участникам дорожного движения: будьте предельно внимательны, пешеходам в темное время суток при передвижении по проезжей части необходимо иметь на одежде светоотражающие элементы. Родители, проведите с детьми беседу по правилам безопасного поведения на дороге, а также позаботьтесь о светоотражающих элементах в одежде детей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...