Сторонники подписания Украиной соглашения с Таможенным союзом изобразили"коктейль Молотова" и объяснили, что место акции выбрано не случайно
Сегодня в Севастополе у генерального консульства Республики Польша прошел пикет, организованный «Русским молодежным движением».
В акции приняли участие около сотни горожан.
Они принесли к консульству символы киевских бесчинств - брусчатку, арматуру и "коктейль Молотова".
На плакатах, которые развернули участники пикета - призывы к объединению с Россией и антифашистские лозунги.

24-01-2014 20-14-04
Кроме того, митингующие разорвали флаг политической партии «Свобода».

24-01-2014 20-12-32
- Сегодняшнее мероприятие стало первым в деятельности нового общественно-политического движения "Севастополь за Таможенный союз", в которое вошли 15 организаций, общественных движений, состоящих из сторонников подписания Украиной соглашения с Таможенным союзом. Мы будем всячески этому содействовать. Мероприятие направлено на поддержание суверенитета нашей страны. Западные государства позволяют себе вмешиваться в дела нашего государства, диктовать нам условия и навязывают выбор - какой быть Украине. Мы выражаем свой протест, так как считаем, что наша страна в состоянии сама все урегулировать путем демократических выборов, - заявил координатор движения "Украинский выбор" Иван Комелов.
Общественник уточнил, что место пикета выбрано не случайно, так как Польша активно выступает за подписание Украиной соглашения с Евросоюзом.

24-01-2014 20-16-07
Иван Комелов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии