
18:32, 2 февраля 2014 г.
Севастопольского вратаря «окольцевали» - он сразу привез жену на стадион [фото]
Футбольная "семья" пожелала молодым семейного счастья
Вратаря "Севастополя" Игоря Литовку "окольцевали".
Таким образом, в футбольном клубе города-героя стало на одну семейную пару больше, которую составили, сочетавшись законным браком, Елена и Игорь Литовки.
Голкипер сразу привез молодую жену на стадион, чтобы она понимала, что их семейная жизнь будет неразрывно связана с этим местом, и для того, чтобы засвидетельствовать свое счастье на поле.
Поздравление клуба
Футбольный клуб «Севастополь» искренне поздравляет молодоженов и желает долгой и обеспеченной семейной жизни, любви и счастья без границ и, конечно, появления на свет новых севастопольцев с фамилией Литовка.
Дорогие Елена и Игорь, семья – это хрупкий музыкальный инструмент. Дисгармония в семье – вещь нередкая, поэтому чтобы добиться лада, приходится вертеться на все лады, иначе строя не добьешься. Желаем вам, чтобы в музыке, основанной на гармонии любящих сердец, никогда не звучало нот разочарования и фальши. Пусть в эту музыку никогда не врывается дикая, безумная какофония скандалов и распрей. Пусть ваши сердца всегда бьются в унисон!
Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям.
Совет да любовь!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии