
13:40, 10 февраля 2014 г.
На дорогах Севастополя за неделю произошло 45 аварий
В ДТП травмированы 14 человек
За прошедшую неделю Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 45 ДТП, в которых 14 человек получили травмы.
Об этом 0692.ua сообщили в управлении ГАИ города.
В частности, во вторник, 4 февраля в 10.10, 27-летний водитель на автомобиле «АЗЛК», ехавший по улице Силаева, напротив поликлиники сбил 88-летнего пешехода, которого с травмами доставили в 1 горбольницу.
В четверг, 6 февраля в 7.50 52-летний велосипедист на проспекте Гагарина, напротив ТЦ «Экомаркет» наехал на пешехода мужчину 1946 года рождения. Оба со ссадинами и ушибами попали в больницу.
7 февраля в 10.25 57-летний водитель на автомобиле «Хундай-Туксон» во дворе дома № 10 по улице Вакуленчука, сдавая задним ходом, наехал на пожилую женщину, которая после этого с травмами попала в больницу.
В субботу, 8 февраля, в 00.10 37-летний водитель на автомобиле «Фольксваген» и, двигаясь по а/д Симферополь-Бахчисарай- Севастополь выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где врезался в леерное ограждение. В результате ДТП водитель с травмами поступил в приемный покой 1 горбольницы.
В этот же день, в 00.30, пьяный 57-летний водитель за рулем «Рено» на перекрестке улиц Вакуленчука и Руднева, на скорости потерял контроль над управлением, вылетел с дороги и врезался в столб. В результате ДТП водитель с травмами попал в больницу.
В Севастополе ночью «Рено» вылетел на клумбу и врезался в столб [фото]
А в воскресенье, 9 февраля, в 13.30 34-летняя женщина на «Дайхацу», ехала по улице Спартаковская в Балаклаве, на закруглении дороги машина задела задним колесом бордюр, после чего выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем «Форд». В результате ДТП водитель и два пассажира «Форда» с травмами поступили в приемный покой 1 горбольницы.
В Севастополе девушка на «японце» протаранила встречный «Форд» с пассажирами [фото, видео]
УГАИ просит откликнуться очевидцев ДТП
27.10.2013 года в 9.40 на ул. Горпищенко около дома № 63 с участием автомобиля «ВАЗ» и пешехода.
В Севастополе «оптом» поджигают автомобили [фото]
Под Севастополем ночью на трассу обрушились огромные глыбы [фото]
В Севастополе произошел очередной «политический» авто-поджог [фото]
ГАИ напоминает:
Садясь за руль, будьте максимально внимательны, правильно выбирайте скоростной режим. Не нарушайте правила обгона и маневрирования, будьте особенно внимательны вблизи пешеходных переходов, а во время приближения сумерек, в местах возможного выхода людей на проезжую часть. Помните, что ваша безопасность и других участников дорожного движения зависит только от вас.
Информацию можно сообщить по телефонам УГАИ УМВД: 65-06-83 и 65-66-60
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии