
15:17, 26 февраля 2014 г.
Прокурор Севастополя написал рапорт об отставке
В данный момент Игорь Пилат находится на рабочем месте
Прокурор Севастополя Игорь Пилат написал и направил в генеральную прокуратору Украины рапорт об отставке.
Об этом 0692.ua сообщили в пресс-службе прокуратуры города.
- Прокурор отправил рапорт в генпрокуратуру, но он еще не рассмотрен и не подписан, поэтому Игорь Пилат в данный момент находится на своем рабочем месте и выполняет служебные обязанности, - уточнила пресс-секретарь прокурора Севастополя Марина Кузьменко.
Отметим, девять губернаторов из ряда областных администраций западных, центральных и южных областей Украины сложили свои полномочия, сообщает lb.ua.
А еще в воскресенье представители Рады запорожского Майдана потребовали у исполняющего обязанности министра внутренних дел Арсена Авакова снять с занимаемых должностей и привлечь к уголовной ответственности губернатора Александра Пеклушенко, руководителя ГУ МВД Украины в Запорожской области Владимира Сербу и прокурора Запорожской области Александра Кирилюка «в связи с преступной деятельностью и организацией преследования активистов».
Читайте также:
Севастопольские депутаты проголосовали - в городе создадут чрезвычайный комитет
Бывший зам экс-мэра Севастополя улетел в Киев?
Севастопольские депутаты намерены обратиться к президенту Украины [фото]
Севастопольцы заблокировали входы в администрацию [фото, видео]
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии