
20:30, 13 декабря 2014 г.
В Севастополе избран председатель городской организации ветеранов
В правительстве Севастополя сегодня на встрече губернатора Сергея Меняйло с руководителями ветеранских организаций был единогласно избран и утвержден председатель городской организации ветеранов генерал-лейтенант в отставке Анатолий Домненко.
Его кандидатуру внес губернатор, отметив, что хорошо знает этого человека, служил вместе с ним на разных военных должностях. "Ваши ветеранские организации, как общественные структуры, сохраняют полную самостоятельность. А должность Анатолия Домненко создается в правительстве города для того, чтобы наладить учет всех ветеранов, выстроить с ними плановую работу органов исполнительной власти", - сказал Меняйло. В ходе бурной дискуссии ветераны поддержали инициативу губернатора.
Домненко заявил журналистам, что начнет свою деятельность с создания первичных организаций в районах и муниципальных образованиях. "Будем работать над выполнением программы правительства относительно ветеранских организаций", - отметил он.
Домненко родился в 1947 году в Крыму, окончил общевойсковое военное училище в Киеве. Служил в Прикарпатском округе, на Балтийском, Северном, Черноморском, Тихоокеанском флотах на офицерских и генеральских должностях в морской пехоте. Выполнял интернациональный долг в Анголе, Египте и Сирии. В 2006 году окончил воинскую службу в должности замкомандующего Тихоокеанского флота по береговым войскам и переехал на постоянное место жительства в Севастополь.
В апреле губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил ветеранам о необходимости их объединения для решения социальных проблем.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии