
10:14, 14 сентября 2011 г.
Ученые в Севастополе обсудили пути выхода из кризиса
В субботу, 10 сентября, завершилась ежегодная Всеукраинская научно-практическая конференция «Методы финансового обеспечения устойчивого экономического развития», которая проводится кафедрой Финансов и кредита СевНТУ уже девятый год.
Традиционно кафедра принимает ведущих ученых и специалистов-практиков из всех регионов Украины, к которым в этом году присоединились их коллеги из России и Болгарии.
В обсуждении актуальных проблем и перспектив развития украинской финансовой системы принимали участие около 110 ученых и специалистов из более чем 30 отечественных и зарубежных высших учебных заведений, Национального банка Украины, предприятий реального и финансового секторов экономики.
Особый интерес имели доклады заведующего кафедрой Финансов и кредита СевНТУ профессора Вожжова А.П., директора центра научных исследований НБУ Мищенко Владимира Ивановича и заместителя начальника отдела исследований денежно-кредитной политики и международных валютно-кредитных отношений Центра научных исследований НБУ Сомик Анжелики Васильевны, представивших свое виденье существующей денежно- кредитной политики и путей выхода из кризиса.
Наряду с более старшими и опытными коллегами в секционных заседаниях конференции выступало много молодых перспективных ученых со всех уголков Украины, для которых ведение научных дискуссий имеет первостепенное значение и позволяет им оценивать наиболее актуальные направления ведения исследований.
По завершении конференции, ее иногородние участники познакомились с многочисленными достопримечательностями Севастополя. Хозяева конференции – кафедра Финансов и кредита СевНТУ сделала все возможное, чтобы каждый участник уехал с хорошим впечатлением и захотел снова и снова вернуться в наш замечательный город в следующем году.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии