
Программа
08:51, 25 июня 2015 г.
Ревущие моторы. В Крыму два дня будут отмечать День автозвука России (ФОТО)
Программа
4 и 5 июля на набережной Ялты отметят День автозвука России. В рамках шоу в город приедут 80 автомобилей в сопровождении байкеров из Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки».
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты.
Торжественное открытие Дня автозвука России состоится в субботу, 4 июля, в 12:00, на набережной Ленина. Для гостей и участников выступит музыкальный коллектив «TROUBLE MAKERS» из Ростова-на-Дону.
С 12:45 до 18:00 на набережной пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу. В перерывах между ними состоятся розыгрыши призов, выступления танцевальных и музыкальных коллективов.
Завершится день концертной программой, в рамках которой выступят кавер-группы, рэп-коллективы и танцевальные студии. Праздник продлится до 22:00.
В воскресенье, 5 июля, шоу стартует на набережной в 12:00. Для посетителей выступит музыкальный коллектив «TROUBLE MAKERS» из Ростова-на-Дону.
Продолжатся соревнования по автозвуку и тюнингу в 12:45. Гостей и участников шоу также ждут розыгрыш призов, выступления танцевальных и музыкальных коллективов.
С 14:00 до 16:00 в воскресенье запланирован конкурс «Мисс автозвука России». А в 18:00 стартует торжественное награждение победителей.
Также в эти дни пройдет официальный этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению DB Drag Racing.
«Это будет самое грандиозное событие сезона в мире автозвука и тюнинга. Ялтинцев и гостей города ожидает море впечатлений и драйва, ведь они увидят самые крутые машины», – отметил организатор мероприятия Максим Мансуров.
Организатором шоу выступили «Alphard Sound Technology» и агентство «PRO Движение». День Автозвука России пройдет под патронатом председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова, а также при поддержке и участии партии «Единая Россия» и Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки».

В Ялте впервые отметят День автозвука России (2)

В Ялте впервые отметят День автозвука России (3)

В Ялте впервые отметят День автозвука России (5)

В Ялте впервые отметят День автозвука России (7)

В Ялте впервые отметят День автозвука России (1)

В Ялте впервые отметят День автозвука России (6)
Напомним, шоу проходит в Крыму во второй раз. Первый День автозвука России проводился в прошлом году в Симферополе на территории ТЦ «Меганом».
Читайте также: ФОТОРЕПОРТАЖ: В Крыму состоялись гонки на внедорожниках «Весенний прорыв»: крутые виражи, опасные спуски и водные препятствия
Пилот из Симферополя занял первое место в «Гонках на выживание» (ФОТО, ВИДЕО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:48
22 февраля 2022 г.
08:10
21 февраля 2022 г.
08:10
18 февраля 2022 г.
10:10
17 февраля 2022 г.
08:20
16 февраля 2022 г.
10:11
15 февраля 2022 г.
08:10
14 февраля 2022 г.
08:10
11 февраля 2022 г.
live comments feed...
Комментарии